Ирина

после силовых упражнения болят кости, даже от простых подтягиваний руки болят не могу и ложку удержать.. . ревматизм ?

Юлия Воробьева

кости не могут болеть - болят растянутые сухожилия

Светлана Жильцова

Да. У вас что-то с суставами. Однозначно нельзя сказать, здесь может быть все что угодно. Не медлите, ко врачу сходите! Как правило, если суставы не вылечить вовремя, оно перейдет в хроническую стадию.

Надежда Дворенкова

Дурость, а не ревматизм. Ну если такая реакция организма на силовые нагрузки, попробуйте уменьшить их и посмотрите реакцию рук- будут болеть или нет. Ведь это может быть просто детренированность. Попробуйте пешком подняться на 20 этаж без тренировки- у Вас ноги отвалятся. Сделайте снимок рук ( направление даст любой врач) исключите заболевание и тренируйтесь дальше - не до упаду, а с умом. Все надо в меру - так говорил господин НЕРУ.
Успехов