Павел Дианов

Что будет с человеком если он мохает газ??

Маша

Что такое мохает - не знаю. А после газа будет слабоумие и начало дороги к другим наркотикам ещё сильнее.
Если останется живым.

В Подмосковье школьник умер на уроке, надышавшись газом.

В Подмосковье в последний день школьных занятий восьмиклассник умер на уроке, сообщили в Главном управлении МВД по Московской области.

Предварительно установлено, что школьник почувствовал себя плохо около 09:00. Учителя оказали ему первую помощь, но, несмотря на их усилия, мальчик скончался еще до приезда скорой медицинской помощи.

По предварительным данным судебно-медицинского эксперта, причиной смерти школьника стало отравление газом. Один из одноклассников погибшего рассказал, что на перемене подросток вдыхал газ из баллончика.

Каких-либо телесных повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено.