Марианна Бурыкина

ак сделать так, чтобы при звонке на телефон, ЦЕПЬ ЗАМЫКАЛАСЬ, а если еще раз позвонить - ОНА РАЗМЫКАЛАСЬ????

Хоче сделать чтобы при звонке на телефон включался маленький вентилятор . при еще одном звонке он выключался .
Сделать это надо с помощью простого телефон взять ипульс с динамика или вибро. и работало от 5 вольт.
Жду ответ полный чтобы не замарачиваться .
. Спасибо

Михаил Шпиев

Есть такая электрическая схема - триггер, 2 транзистора и три резистора - при подаче сигналов переходит то в одно, то в другое состояние