Михаил Никулин

Что значит voue a l'oublie на французском ?

Игорь

vou l'oublie

vou - это причастие от глагола vouer

(в данном словосочетании глагол vouer обозначает "обрекать на", например: vouer l'chec - обречь на неудачу)

Поэтому vou l'oublie переводится так:

обречен на забвение.

(если бы voue было бы vous тогда глагол бы был никак не "а", а avez 🙂 )

Ак
Акрам

Слова "voue" никогда не встречала, и скорее всего, его и нет во французском. Но если вы подразумевали "vous", а последнее слово на самом деле пишется с "" ("oubli"), то тогда эта фраза переводится как "Вы его/ее (зависит от рода, так как l' - артикль) забыли".