Маргарита Морослина

Если уехать на пару месяцев из своей страны в другую, подумать там о жизни, приедешь другим человеком с другими взглядами?

Андрей Ющуков

Дети арабских шейхов учатся по несколько лет в Европе а возвращаются со старыми взглядами.

Лена Пур

Если изменишь взгляды, потом тут запаришься с ними.

Андрей Кравченко

Я раньше учился в другом городе. Далеко от своей малой родины. Каждый раз, когда приезжал на каникулы, по-другому на все смотрел. Через пару лет местные знакомые мне вообще чуждыми были.

Ирина

как ни странно, но это помогает лучше
понять свою родную страну