Наталья Кулакова

если мы с другом снимаем квартиру могут ли соседи подумать о нас как о паре?

я со своим другом недавно стали снимать квартиру, мы работаем и зарабатываем нормально, сняли вместе потому цены высокие и пополам платим, и чтоб были самостоятельными ну там и девушки чтоб свободно было и т д, ему 19 мне 18, теперь уже как месяц живем и вместе приходим, недавно поздаровался с теткой в подъезде она аж отшарахалась от меня сказав при этом боже мой, теперь меня волнует что может весь подъезд думает что мы их этих, девушек пока не приводили, может быть такое?

Ан
Анюта

Типа как Шерлок Холмс с доктором Ватсоном? ) Вам срочно надо привести домой девушек и устроить на всю ночь весёлый, шумный гульбарий, все соседи успокоятся.

Наталья Архарова

Обязательно подумают... Даже не сомневайся. Соседи у тебя добрые, отзывчивые, через месяц- другой столько про вас будут рассказывать, что будь хотя бы половина из того правдой - позора хватит на всю жизнь. Но вы не унывайте, не разочаровывайте их, пару раз пройдитесь возле бабушек за ручку, пусть порадуются божьи одуванчики.

Мария Авалян

:-)) прикольно... .
Я бы посоветовал ПОЛОЖИТЬ ХУЙ НА СОСЕДЕЙ !!!У нас тут около дома постоянно какие-то чмыри и убогие пьянчужки на бутылку собирают. Я даже не здороваюсь.. .
Я сам на них всех его кладу - причём не скрываюсь, если кто чё скажет - могу в глаза сказать - а ну, ИДИ НА ХУЙ БЫСТРЫМ ШАГОМ, пока по ебалу не получил...

Алексей Гурей

Конечно может быть! Соседи даже могут подумать что вы террористы и по ночам собираете бомбу, в свободное от однополой любви время. Срочно начинайте приводить девушек, пить, дебоширить, мочиться в подъезде, из окна выбрасывать пустые бутылки, орать как скоты на весь квартал всю ночь - тогда все будет нормально, соседи подумают что вы нормальные ребята.

Екатерина Чепурнова

кому какое дело, прошли те времена) живите спокойно

Ksю Анатоlьevна

уже подумали....

Светлана Сорокина

они так не могут думать вы же парни!

Алла Шклярук

Да ну. Это тупость. Если, конечно вы на людях не нежетесь или тому подобное 😄 А вобще это от психики той тетки зависит, раз видит в каждых парнях геев. и дело не в том, что вы не приводите девушек. Я думаю, не стоит париться из-за этой ерунды)

Александр Гордеев

ну раз ты думаешь об этом... .

шутю) ) всем пофиг - живите не тужите

Павел Бодров

Не парься....

Мария Полухина

Тебе не всё равно, кто чего подумает

Ренат

Тоже мне, проблема...

Татьяна Бодягина

ржу не могу.. Не для собственного спокойствия приведите девушек-на виду у всего подъезда))

Ольга Чиняева

А вам не плевать на то, что подумают о Вас окружающие?