Мария

Чем себя занять в новом городе? Недавно переехал в Херсон .Купил двушку ...Вот сижу и едет крыша .Шо делать ?

В городе никого незнаю кроме риэлтэров . Нахожусь 2 недели

Алексей Петрыкин

выйди на балкон.... лоошшадкаааа

Умка

Зайди в интернет, посмотри сайты города, посмотри какие в городе достопримечательности, и т д и т п

Андрей Чеботарев

На пляжик сходи, ежик.

Ivann Peroff

Иди в народ пообщайся, узнай кто чем живет, кто чем промышляет, язык до Киева доведет) )
Я год в новом городе уже познакомился с людьми и создал себе работу, подружился с конкурентами и работаем на партнерских отношениях.

Юля Навнычко

Ты ж уже не беспризорный, ежик. Сходи в клуб.

Иван Пашков

на работу иди. там и найдутся знакомства..

Ирина Быкова

Да, сходи выпей куда-нибудь, обязательно с кем нибудь поболтаешь, узнаешь новое