Оксана Суворова

Вы знаете достоверно кого-нибудь, кто бесплатно сдал егэ на 100 баллов ?

Галина Филиппова

Знаю. По русскому языку. Но там легко эти 100 баллов получить, не то, что по математике. И школьница эта специально не готовилась. Ну.. . Хорошо у нее с русским.

Александр

Знаю таких, кого в ВУЗ зачислили за пол года до сдачи экзаменов в школе.