Татьяна

А время Боровых, Новодворских, Гозманов и Явлинских закончилось, пора на свалку истории, в пыльные запасники так сказать?

Ирина Мур

Давно пора

Жанна Блохина

на свалку мягко сказано...

Лёха Козлов

"Свято" место пусто нне бывает. Им на смену уже давно пришли не такое оголтелые, которые могут правильно мозги засирать.

Лаура Сариева

так они и такие, как они шизики, лечились при СССР, в псих больницах.. и лечились.. только пришел Ельцин.. и всех психических больных (имена которых вы назвали) выпустил.. а они то недолечились.. вот поэтому. как полграф полиграфович.. начали охинею нести. .
пора им обратно.. в дурку

Аня Волкова

Да, пора утилизировать эти отходы человечества...

Руслана Лебедева

Мне вообще все политиканы надоели, хуже горькой редьки.

Настя Горетова

Это Россию на свалку истории, если патриотов отечества, очернили: -(((

Алена Пажетных

Не стоит торопиться делать поспешные выводы в период глобальной смуты и неразберихи в экономике. По итогам соц. опроса, первое место среди многих бывших лидеров государства, обогнав "отца народов" занял Л. И Брежнев, которому в Москве благодарные москвичи вскоре установят мемориальную доску.

Нтон

Сходи рот помой после того как эту нечисть перечислил ((

Сергей Девяткин

Как в 17 году. Кадеты, Эсеры, монархистыи пр. -на свалке истории. А реально пришли большевики.... Как написал Пелевин: Величайшее достижение человечества-либерализм. Так в России и его превратили в грязную совковую неправду. Что автоматически отбрасывает её,Россию, на обочину жизни. Время Явлинских закончилось, наступило время сердюковых.... А прикольно Форевер написал про рот. Прямо по Фрейду оговорочка.