Ss
Sssss

Кто знает истории или они случались с вами Беременность во время приема ок? Чем закончилось?

Aleksey Mantsurskiy

подруга так забеременела. сыну уже 20 лет)

Михаил Калинин

знакомая так родила. Только вот не верю когда говорят, пила как надо и хопля беременна! По любому или забыла или была ошибка в принятии.

Лебедева Христина

Беременность всегда заканчивается родами 🙂

Дмитрий Славкин

родами закончилась

Ел
Елена

4года предохранялась так и ни разу не было залета, это самый надежный способ контрацепции. Только подобрать ОК должен гинеколог, пить нужно в определенное время суток и не пропускать (лучше вечером в 18.00,хотя мне было удобно в 22.00).,тогда и нежелательной беременности не будет. Кума пила как попало, пропускала-в итоге два аборта и одни роды.