Святослав Чарыев

Беременность во время приема ОК?

Пила 2 года логест по назначению гинеколога, решила бросить, месячные перестали идти в течении долгого времени. Пришла к гинекологу назначили регулон, месячные идут, все нормально, но стала замечать частые мочеиспускания, боль и набухание груди, тошнота от укачивания сильная, да и живот стал рости. Может ли наступить беременность? Какова вероятность? у кого была подобная ситуация?
Сегодня сделала тест, показал вторую еле заметную полоску.

Александра Сидорова

Она не должна была наступить, если прием таблеток был правильным. Давай подумаем. У тебя НЕ шли месяч. и тебе назначили регулон. Он пьется со дня первого появления крови. Как же ты начала пить? Тогда если начала, почему тебя врач не предупредила, что нада продолжать использовать барьерные методы защиты от беременности (презерватив) . Или ты уже забеременела в промежуток между Логест и регулон (

НЕ
Николай Е

Бедаааа.. . может, скорее всего, это она и есть... Срочно к гинекологу, беременность во время приема таблеток опасна! могут возникнуть генетические отклонения у плода. Вам необходима консультация специалиста и чем раньше, тем лучше.