Юлия Щербакова

Мне 12 лет. моя мать снова беременна. А можно ей какнибудь сделать аборт незаметно например пока она спит?

Я не хочу никаких братиков и сестричек!

Alexander Safronoff

троль сраный

Алина Бурганова

надо было раньше, лет 12 (или сколько там тебе, говоришь? ) назад...

Елена Торопова

Нет ты уже большая. аборт поздно. тебе лучше эвтаназию

Григорий Левкин

дура. чтоб тебе потом твой ребенок аборт хотел сделать!

Эрлан Мурзаев

тролльь епт) махровый

Ан
Анна

ты тупая што ли?

Serguei Takmakov

Нет. Для этого нужны знания, которых у тебя нет. А братик или сестричка - это всегда праздник! Кто тебя будет защищать-то если не брат?

Светлана Нагорная

Это же надо такое придумать, если ты конечно не прикалываешься, в 12 лет обычно подростки умнее (

Да
Дарья

ты больная чтоль????

Алексей Павлов

А тебя не спрашивают. решает она. а не ты.

Станислав Пак

нет) аборт это как операция) а зачем делать аборт?! разве ты не хочешь себе маленького братика или сестренку? такой маленький, а уже об аборте думаешь? а ты знаешь, что этот ребеночек будет все чувствовать?! это как возьми тебя сейчас и зарежь. тебе ведь будет больно... поговори со своей мамой, может она тебе объяснит

Bek-1 Djon

видимо у нее еще есть надежда, что она сможет воспитать хорошего ребенка. тебя она явно упустила. а на счет чайлдфри - шикарная идея!

Ирек Сабитов

господи ты ещё ребенок. иди и спи

Илья Горинов

Идиотка... вот бы мама твоя увидела этот вопрос!!..

Екатерина Степовая

Надо было твоей маме 13 лет назад сделать аборт.. .

Дина Бариева

Тварь, убейся! Дай Бог, чтобы у такой скотины как ты, детей небыло!!!

Алексей Грай

Неудачное трололо