Людмила Макеева

А посоветуйте, кому может быть интересно полноценное развитие новорожденного ребенка при помощи развивающего коврика?

А посоветуйте, кому может быть интересно полноценное развитие новорожденного ребенка при помощи развивающего коврика от 1300 рублей с гарантией качества (если что гарантия возврата денег) и бесплатной доставкой?

Для тех кому действительно интересно, буду рад видеть на лщмкшл-кфямшешфюкг

kovrik-razvitia.ru

Костя Точкин

да у нас как-то и без коврика развился полноценно)))

Татьяна Стогний

нет, не покупали никакой коврик. Сначала хотелось, а потом поняла что ерунда это. Не сидел бы мой деть там долго. Это усидчивые там ковыряются:))

Мирзаджанова Джамиля

Новорожденному развивающий коврик ни к чему. Им начинают пользоваться с 4 месяцев.