Володя Tigrenok

Купил зеркалку Nikon. Постоянно выбрасываю защитную крышку объектива. Ведь привык к такой-же но только на веревочке )))

На
Натали

Просверли отверстие и вдень верёвочку

На
Надюшка

Ну, а чё не выбрасывать, если деньги есть...

Linar

Смени руку. Теперь крышка в руке должна оставаться а камера...

Та
Танечка

Подумаешь крышечка, фотоаппарат - то ведь не выкинул...

Юл
Юлия

Накрутите на объектив UV протектор или бленду и крышечкой закрывайте в конце съёмки.

Ме
Мехровар

а солдату на привале наплевать, лишь бы прапора в лесу задрал медведь