Катерина Ким

Налог на нерезидента

Ек
Екатерина

Если Вы иностранный гражданин, оплачиваете налоги от доходов ,в своей стране.России Вы ничего не должны. .
Если работаете в России,то платите налог 30 % от дохода , как нерезидент. О системе налогообложения иностранных граждан советую прочитать тут:
http://www.dp.ru/a/2011/04/05/Osobennost...

Если с Вашей страной есть соглашение,которое предусматривает запрет на двойное налогообложението в свой стране не будете облагаться налогом с доходов в РФ.