Алексей Микус

Правда ли что за неуплату кредита могут лишить материнских прав?

У меня долг перед коллекторским агенством 28000 р. Я плачу по 4000 в месяц, им мало они требуют всё и сразу. Пугают меня тем что вышел новый закон о том что они могут передать дело в опекунский совет на лишение меня родительских прав, так как я не в состоянии платить кредит значит и содержать своих детей.
Правда ли есть такой закон и что мне делать?

Владислав Пятак

не. дети банкам нах ненадо. им деньги надо.

Чёрный Обелиск

Глупости! Коллекторов вообще слушать не нужно, следует записать их угрозы на диктофон и обратиться в прокуратуру.

Ксения Маклакова

Лишить родительских прав за нарушение сроков выплаты кредита Вас никто не может. А долги платите вовремя.

Георгий Анисимов

О много, друг Горацио, на свете интересного.. .
Пишите заявление в прокуратуру по факту шантажа

Андрей Азарной

Материнских - нет. А вот водительских - приставы планируют - лишать...