Александра Курбатова
Александра Курбатова

Лишили материнских прав. Как восстановить?

Толян
Толян

Тролль интернетный по ходу. ) А личико пропитое, видно. Дети и алкоголь не совместимы. Ненавижу таких. Деток всегда жаль в таких "семьях".

Pa
Pavel

В соответствии со ст. 72 СК РФ, родители могут быть восстановлены в родительских правах в случаях, если они изменили поведение, образ жизни и (или) отношение к воспитанию ребенка

Дима
Дима

Приведи в порядок жилье, закодируйся. Если останешься при мнении : сейчас все пьют, лучше и не начинай восстанавливаться в правах. Если все будет в порядке, схлоди в органы опеки, чтоб они составили мнение о твоем исправлении. В суде потребуется их ходатайство. Они будут приходить и проверять. Тебе надо пересмотеть кардинально свои взгляды на жизнь. Удачи.

Юрбас
Юрбас

Статья 72 СК РФ. Восстановление в родительских правах
1. Родители (один из них) могут быть восстановлены в родительских правах в случаях, если они изменили поведение, образ жизни и (или) отношение к воспитанию ребенка.
2. Восстановление в родительских правах осуществляется в судебном порядке по заявлению родителя, лишенного родительских прав. Дела о восстановлении в родительских правах рассматриваются с участием органа опеки и попечительства, а также прокурора.
3. Одновременно с заявлением родителей (одного из них) о восстановлении в родительских правах может быть рассмотрено требование о возврате ребенка родителям (одному из них) .
4. Суд вправе с учетом мнения ребенка отказать в удовлетворении иска родителей (одного из них) о восстановлении в родительских правах, если восстановление в родительских правах противоречит интересам ребенка.
Восстановление в родительских правах в отношении ребенка, достигшего возраста десяти лет, возможно только с его согласия.
Не допускается восстановление в родительских правах, если ребенок усыновлен и усыновление не отменено (статья 140 настоящего Кодекса) .

Пью меньше. Тебе вообще нельзя пить!

അF
അ Fail അ

Читайте ст. 72 СК РФ. - родители могут быть восстановлены в родительских правах в случаях, если они изменили поведение, образ жизни и (или) отношение к воспитанию ребенка

Александр
Александр

запойная одинокая мать с интернетом?
свежо предание, но верится с трудом. Очередная лажа

Похожие вопросы
меня лишили как получить права
лишили не законно прав.
Можно ли лишить права на собственность?
лишили прав на авто.
Могут-ли лишыть прав?
Восстановить права на собственность
нужно лишить материнских прав
как лишить материнских прав маму
Как лишить мать материнских прав?
как не лишиться прав