Ил
Илоночка

как лишить материнских прав маму

я отец и не живу уже с бывшей женой почти три года. за это время у нее забирали детей в дет дом дом, ограничивали ее и меня в мат правах. я помог ей через суд в прошлом году восстановится в правах через суд. сам в этом году подал на развод и развелся, на сегодняшний день она не где не работает и продолжает вести свой прежний образ жизни! хочу лишить ее мат прав и вернуть детей в детский дом. заранее спасибо

Улугбек Эргашев

Лучше бы себе забрал. Папаша

Анна Сердюк

чем думали когда детей делали??? и почему дебилы и малые племена не страдают бесплодием???

Сергей Куликов

ПОЗОР такому папе, как ты!! ! ей конечно тоже- но ты же отец!!!! у нее отобрать не проблема- этим могут заняться органы опеки по твоему заявлению. . но вернуть в детский дом!?!? не жалко ???своя же кровь!!!! я в шоке! обвиняя свою жену в плохом отношении к детям ты посмотри на себя!!!!

Вадим Евсеев

нахрена детей рожать вообще тогда???? стирилизовать надо таких родителей

Павел Андреевич

Вы думаете детям хорошо будет в детском доме?
Посомтрите, что бывает с детьми в детских домах, их и насилуют и принуждают ко всему, а с мамой им будет гораздо проще и легче, мама она все таки родная.

Олег Четвертной

Ну так дерзай, начни с заявления, а она уже конченый вариант походу

Александр

Что Вы тут говорите какой позор?? Отец понимает просто что детям и с мамашей такой плохо будет раз история повторяется и он их вытянуть не сможет в сил каких то обстоятельств (маленькая заработная плата, вредные привычками с которыми не можешь справиться).... Знаете кто бы что не говорил лучше пусть дети на государственном обеспечении живут, чем с непутячими родителями, не могут воспитывать родители пусть воспитывает государство тем более чем раньше дети пойдут в детский дом и родители будут лишены родительских прав тем больше шансов у детей найти семью.... Так что вы свои комментарии выше засуньте в Ж.... К тому же думаю в силу сложившихся обстоятельств государство обеспечит детей большим чем родители... (квартира, бесплатное образование, общага).... Александр напишите в орган опеки письмо заказное или заявление к ним напишите о ненадлежащим исполнении обязанностей матерью... и параллельно в прокуратуру.... сообщение чтоб поторопились и не довели детей до белого коленья....

Ан
Анна

Вас обоих лишат родительских прав. Детей заберут. Алименты платить будете обязаны оба. Оба хороши.