*екатерина*

Хотим Купить Авто в Салоне ТРИНИТИ СИТИ

Подскажите кто покупал или знает Хороший ли салон Тринити Сити Москва, ул. Обручева, д. 82? хочу знать отзывы, стоит ли там Покупать?

Дамир Сайфутдинов

Точнее, вы хотите, чтобы вас официально на@бали "серые" дилеры? Тогда вперед.. Таких в Москве немеряно (около 15 000),цены заранее указывают нереально низкие, потом, когда уже к ним приедешь, окажется, что в стоимости авто "забыли" НДС. Одним словом, попытаются обмануть-300%.Запомни аксиому. НЕ МОЖЕТ быть у "серых" машин дешевле, чем у официалов, все "серые" у официальных также и покупают авто, а потом запускают свой лохотрон. Набери в поисковиках "Рекламный развод",посмотри На, почитай о приключениях: http://otvet.mail.ru/question/80488687/»

Игорь Арзамасцев

цены на авто-ру можете даже не смотреть, бред сивой кобылы. В итоге любая машина обойдется вам дороже, чем даже у официального дилера.