Максим Керкин

Можно ли без привлечения юристов вписать меня в птс как нового собственника ?

Езжу на автомобиле на просроченных транзитах, тачка оформлена не на меня, возможно ли без привлечения юристов составить договор купли продажи и вписать меня в птс как нового собственника ?

Екатерина Шевченко

можно!! ! бланки договоров сейчас можно купить/скачать, заполняются они от руки, и с ними в гаи