Guliza Ismailova

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА... как лучше поступить???)))

Погадайте, пожалуйста на ситуацию... кто может)))) )

договаривалась со своим знакомым на счёт работы на летний период.... теперь у него несколько поменялась ситуация.... он хочет работать через день со своим другом... .
я-то могу пойти на такие условия.... а вот моё начальство не знаю как отреагирует... может вообще всех убрать... .

может вообще поискать кого-то другого??? .

но с этим знакомым мне бы не хотелось портить отношения... он человек со связями, к тому же неплохо ко мне относится... он может мне помочь... .

но и работй рисковать не могу... .

Как быть???))) )

фото или данные могу в личку выслать

Николай Носков

Данный молодой человек или:

1-не понимает что вас подставляет своими действиями ( а значит гоните его в шею)

или

2-понимает-тем более гоните.

Нормальный и адекватный человек должен понимать, что работа предлагается непосредственно ЕМУ. Объясните ему. Должен понять. Если нет-см. пункт 1 и 2