Rashad Sariyev

Подскажите в Минске работает ещё ночная ярмарка? Где, когда и как там с ценами?

Бауыржан

Какая именно овощная, вещевая или книжная?
Книжный рынок на Комсомольском озере (ул. Даумана, 21). Работает ночью с пятницы на субботу с 0.00 до 14.00.
Вещевой с динамо собирались куда-то в курасовщину, переносить. ( еще зимой) но итогов не знаю, были слухи что его вообще просто закрыли - идет реконструкция стадиона. (Но такой рынок есть в Бресте - товар тот же)
Обощной - на жданах, по крайней мере был.