Екатерина Аксёнова

можноли поставить пороль на папку в компьютере так чтоб её содержимое нельзя было никак увидить ни поиском ни как

и если можно обьясните пожалуста как заранее спасибо!

(windows7)

Эльмира Никулина

Закинуть в архив и поставить пароль.

Александр Ким

Hide Folders
Небольшая программа, предназначенная для сокрытия папок, файлов и дисков от посторонних глаз

Миша

скачай хайд софт прячет без ограничений

Алексей

Есть целый ряд утилит, которые позволяют скрывать и блокировать папки, файлы и диски, например:
GiliSoft File Lock Pro 6.3 (http://softrew.ru/obzory/bezopasnost/335-skryt-papku-ili-fayl.-obzor-programmy-gilisoft-file-lock-pro-6.3.html)
Hide Folders