Анна Адылова

Какой конкретный оптоволоконный кабель можно использовать для соединения Cisco 2960-48 и Cisco 3945? плс точно название

Артём Высоколов

если между зданий то это подвесной с тросом или подвесной самонесущий.
коннекторы можно взять заготовки и крепить уже на месте, но я сколько видел народа работающего с оптикой, все брали дополнительно готовый оптический патчкорд и резали его пополам и потом приваривали к концам кабеля.