Павел Карпов

Как обнулить пароль от cisco sf300-48?

Пароля от управляемого свитча нет. Есть физический доступ. Требуется избавиться от текущего пользователя и пароля и поставить свой. Желательно не потеряв настройки. прошу выкладывать только инструкции или рабочие ссылки на инструкцию.

Наденька Мосолова

У роутера должен быть ресет, где-то 5-10 сек подержать (должны лампочки погаснуть у роутера, как пройдёт нужное время) . Слетит пароль - будет стандартный admin (может у киско не так :)) А инструкцию в и-нете поищите. Настройки слетят. Если бэкап был - он вместе со старым паролем, так что вряд ли он вам поможет.

Алишер Хабибуллаев

Сброс. а пароль и логин - cisco