Акбарали Хатамов

!напишите разнообразные игры которые очень хорошие! помогите! желательно стратегии и шутеры!

Александр Жиляев

очень хороши? ну значит класика, Герои меча и магии 3-4, Ред алетр, Варкрафт, Дюна, ТИберион сан, Старкрафт, можно долго перечислять, а что касается шутеров то я их не люблю, сталкер разве что, ну и бордерлендс ничего