Абабакир Самадходжаев

качать Какой есть способ скачать nfs mw на Android смартфон платформой 2.3.6

Я хочу скачать nfs mw на мобильный и по идее он (Google) находит такую игру для
Android но потом когда у меня автоматически Pley Market открывается напмсано неподдерживается га
вашем устройстве. Может ссылкой для Android 2.3.6 поделитесь или как проблему решить подскажете. Спасибобуду ждать.

Анна Яковлева

Заюзай

и купи себе норм телефон