Ганна Нешатаева

Я в скайпе "невидимка", но меня видят, как я пишу (карандашик бегает). Как это возможно?

По идее, если я в невидимке, то никто не должен видеть, как я пишу сообщения. И в принципе никто и не видит.
Только один контакт видит постоянно, как бегает мой "карандашик" при письме, хотя я у него тоже в невидимом режиме. Как такое возможно?

Димка

"Невидим" , это только статус. Действительно видно что человек вроде как не в сети. Но скайп то же работает. Он не отключон И если писать кому не то. То собеседник видит как бегает карандаш. Так что всё со скайпом в порядке.