Настенька Стервочка

Как влияют разные типы архивов на атрибуты исходных файлов? пожалуйста ответьте! это то кто-то хоть должен знать!

Ни
Ника

Атрибуты файлов, помещаемых в архив, обычно остаются неизменными. Возможно, за исключением атрибута "архивный". Этот атрибут сейчас практически не используется, а раньше данный атрибут устанавливался для файлов, которые нужно было поместить в архив при создании резервной копии диска.

Татьяна Филиппова

Атрибуты архивов вроде не меняются, независимо от типа архива (а вообще, хорошо бы Вам скачать разных архиваторов и просто поэкспериментировать :)))
Может быть, изменяется только атрибут "Архивный" (хотя опять не уверен) .
Поэкспериментируйте, это совсем просто.