Екатерина Гореславская

ребят помогите пожалуйста ( тел сломался ( кто что может посоветуйте (

Короче, купил телефон. Неделю с ним походил и потек экран! Гарантия 14 дней. Отвезли. Сказали мне что будем думать. Либо меняем на новый либо делаем этот. Звонил другу, тот говорит, что лучше меняй на новый! так как гарантия всего на год: месяц он полежит, они будут думать, потом другой месяц будут делать. . В итоге вдруг опять случится что нибудь, тогда еще время будет идти и тогда тебя просто пошлют! Сказал что при любых случаях нужно менять. так как меняются только детали, а сам телефон остается! это неполадка производства! телефон от этого лучше не станет! подскажите, что лучше! и объясните почему не следует отдать в ремонт

Максим Афанасьев

вы УЖЕ всё сделали - передали товар продавцу БЕЗ письменных требований ( обмена \возврата )

потому продавец НЕ думает - а ремонтирует ваш товар

совет один - ждите из ремонта и пользуйтесь дальше

Ss
Sssss

новый завсегда лучше

Андрей Рубцов

Лучше всего в ремонт отнеси! Там починят мучаться не будешь)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Меняй на новый другой марки за те же деньги.
Или с доплатой.
Я бы такой же уже не захотела. Разочаровали. (((