Юлия Магутнова

какая наружная антенна из серии Дельта покрывает сигнал приема от 50 км

Урмат Исаков

Дальность УКВ связи (в км) определяется путём умножения суммы квадратных корней высот приёмной и передающей антенн (в метрах) на 3,6.
ЗЫ: вертикальная "Дельта" на КВ при мощности передатчика 100 Вт позволяет работать со всем миром.