Роман Чеберя

хорошая ли эта антенна дельта н311а-01 В МЕСТЕ СЛАБОГО ПРИЕМА

Павел Мальков

нормальная, если установить повыше, направить как надо, использовать качественный кабель, т. к. у дешевой китайщины большие затухания, и на слабом сигнале особо заметны потери.

Анастасия Чиркова

У самого такая была установлена на даче. 120 км от москвы 50 от боровска. Устанавливалась в замен вышедшей из строя сетки. прием - 4 канала с большой натяжкой. При этом компановка элементов правильная. все сделано качественно и тд, Решил позаморачиваться со старой сеткой - все элементы вычистил, наполировал, все заново пересобрал и поменял провод с большим количеством экранированных жилок. почистил усилитель. итог 10 каналов на децеметровых частотах 4 на метровых. ) ) . против новой дельты. у дельт встроен слабый усилитель. и поменять его как на сетке проблематично.

Геннадий Терёшин

нормальная антенна. особенно для приёма ДМВ.