Евгений Максименко

что делать если мне собираются объявить байкот в классе!!!

понимаете я поругалась с двумя девочками из моего класса назвав их балбесами потому что они начали меня оскорблять и говорить что я надоела!!!

Inna Silantyeva

ну дык переименуй их из балбесов в балбесок.
(лучше даже громогласно покаяться что неправильно обозвала и переименовать их)
и презрительно фырни продолжив жить как обычно.

А про бойкот
не путай одиночество и уединённость))

Ма
Марина.

Вот она - необоснованная зависимость от общения. Я был счастлив, когда мне в школе объявляли бойкот. Пропадала необходимость общаться с нежелательными элементами, которые регулярно и целенаправленно нарушали мое личное пространство. К тому же у некоторых из них отвратительно воняло изо рта.

ОК
Оксана Ковригина

идти в карате
и избить девочек.
ну или потерпеть до конца года.

Григорий Онищенко

Т. е. поссорилась ты с двумя девчонками, а на бойкот они пытаются поднять весь класс?

В таком случае наберись храбрости и даже позитивной наглости и потребуй справедливого суда над собой. Пусть эти двое перед всем классом объяснят - в чём именно они тебя обвиняют.

В большинстве случаев такие обвинения либо вообще не удаётся понятно сформулировать, либо они настолько глупы и абсурдны, что при попытке выразить их словами, обвиняющий сам выставит себя посмешищем перед всем классом.

Ну так и посмейся, скажи примерно следующее:
"Ого! Вы так меня боитесь, что решили меня одну давить аж целым классом? Надо же, я аж прямо себя зауважала. "
Или так:
"Ха-ха-ха!! ! Вы так глупы, что даже не можете качественного заговора организовать. Даже и обвинения нормального сочинить ума не хватает. "

Но если обвинения окажутся действительно справедливыми, то лучше смири гордыню и прилюдно извинись. Во-первых признать действительно справедливое обвинение - это не слабость, но мудрость. Во вторых это покажет, что тебя можно переубедить, но весьма трудно вывести из душевного равновесия, и в следующий раз для травли поищут кого-то похлипче. К тому же и в этот раз повод для байкота таким образом сам собою рассосётся.

Татьяна Хатькова

учиться жить без людей

Ole4Ka Евдокимова

Потерпеть всего 3 дня :)))))

Александр Андреев

забей на них, время все расставит на свои места

Юлия Эркенова

Ничего не делать, не опускайся до их уровня, просто игнорируй все их действия в твою сторону, вот увидишь, они сами начнут беситься 🙂

Витек Тофан

Ну и пусть эти две девочки помолчат сколько они выдержат. Обзывать людей и опускаться до их уровня не надо. Может у вас в классе есть настоящая подруга, она же не пойдёт у них на поводу.

Михаил Аверьянов

вести себя нормально.

Алеся Самошкина

эх вы ляльки такие маленькие еще

Лидия

Мне тоже раньше байкоты устраивали)
Наплюй на них, не обращай внимание, игнорируй, а они пусть говорят что хотят. В конце концов, им самим это надоест)