Елизавета Косарева

можно немножко ударить человека, писающего в лифте вашего подъезда

Не всегда моральная сторона вопроса совпадает с правовой. Все ответы достойны внимания. не следует забывать права человека, но хороший поджопник -это как минимум (мое личное мнение)

Екатерина Кошель

Я бы сначала словами пристыдил, хотя, был бы я пьян, сразу бы рожей ткнул в собственную лужу. Не имеет значения, здоровее меня или нет, за меня, при таком раскладе, наши парни впишутся. Правда, у нас и так все парни с понятиями, писают в мусоропровод, среднеазиатские дворники стерпят )))

Светлана

Немножко можно, но какающего вы обязаны уебать с ноги !!!:)

Андрей Папук

ну ему писать хочется!

Алексей Егоров

а можно и сдачи от него получить 🙂

Анжелика Качалина

Им можно вытереть в лифте, чтобы не пахло.

Иван

Не немножко а со всего размаху

Сергей Горохов

можно задержать его в лифте (не выпуская) и вызвать полицию.
это будет по закону, и штраф ему влепят.

а если сам начнет драку первым, вы сможете так-же законно защищаться.

Вадим Чугин

ногой по писюну

Екатерина

нужно но так что б он вас не увидел и потом не узнал....

Евгений

Можно выкинуть за шкирку на улицу.

Александр

подсрачник ему дай немножко

Екатерина Закружная

подключите слабый ток от батарейки к полу лифта))

Дереник Ягутян

Освой Крав Мага и проделывай это с чистой совестью. Творец будет тебе аплодировать!