Вера Корнилова

Какие документы нужно иметь, чтобы самостоятельно пресекать границу в 16 лет?

Мне 16 лет, уже год как живу в Канаде с отцом и мачехой. На лето хочу съездить, на родину- Украину. Какие документы мне нужно иметь, чтобы самостоятельно пресекать границу И еще одна проблема: так как мама с папой развелись, то мама только пару месяцев назад поменяла фамилию на девичью.

Di
Diana

Скажу тебе прямо нечего делать в Украине ((