Юрий Николаев

Помогите.. пробллемы с мамой

она постоянно меня в чем-то упрекает! ууу меня в комнате грязно, \-вставай с постели и пол ноочи д блеска бирайся, отнимает ноотбук и т. д.... а у моих братьев... нифига! у них грязно-бирайтесь завтр, и ничего у них не убирает... что делать? я мечтаю уйти из дома или сброситься

Юлия Алекссева

Ты разве свинья что бы грязно жить, правильно делает твоя мама, я бы вообще широкого ремня хлясь-хлясь-хлясь

Анастасия Климченко

Проблема не с мамой, а стобой. Она тебе мама, а не прислуга и не нянька. А ты сидишь в грязи, лентяйка, не грамотная, даже мысль свою правильно выразить не умеешь и на маму пеняешь.

Ан
Антон

ты девочка, с тебя и спрос больше. . так что, вставай и за уборку, да так, чтобы не к чему было придраться. . и кушать приготовь, и в магазин сходи. . будь хозяйкой в доме. . и всё будет хорошо..

Алена Каплун

Будь умнее

Сергей Владимирович

Мне 16 лет и у меня вообще нет своей комнаты! И родители меня ненавидят. Все время унижают. Так что радуйся!

Сашенька

Сколько тебе лет?
Как обеспечены?
Семья полная?

Александр Тян

маме тяжело, её нужно понять и помочь. спроси чем она обеспокоена, что тревожит. поставь себя на её место. когда мне плохо я тоже сына начинаю доставать и уборками и уроками.

Александр Омельченко

Успокойся, она хочет тебе только лучше! По твоему имени видно - ты девочка, а у девочки должен быть в комнате порядок, не надо сравнивать мальчика с девочкой. Лежать на постели тоже много нельзя... Пол ночи она не может тебе говорить убираться. Отбирает ноутбук чтобы у тебя было хорошее зрение, и не было зависимости от компьютера.
Если ты со всем этим не согласна, иди к маме и все ей скажи, она поймет...

Ирина Борисова

В определенном возрасте возникает проблема непонимания детей родителями.... она придирается к вам из-за того что вы девушка, и убираться это одна из обязанностей, попробуйте поставить себя на место вашей матери.... это не так то легко... как вы думаете... а глупые мысли о самоубийстве выкиньте из головы.... попробуйте поговорить с мамой и объяснить ей проблему, я думаю что она пойдет вам на уступки если вы ей все объясните.... и кстати у всех возникают такие проблемы с родителями. и тем более с мамой.... но поймите, что она упрекает вас не из-за того что не любит, а из-за того что заботится о вас, и что вам в жизни потом это пригодится, а когда вы станете постарше, то поймете свою маму.... и то что сейчас для вас настоящая катастрофа, с возрастом покажется, что это всего лишь небольшой пустячок, и советы вашей матери сделанные когда-то очень помогут вам в будущем!!) ) Я это по себе знаю))

Сергей Горохов

Дискриминация. Борись за равные права. Не убирай и всё.

Авдонин Дмитрий

Твоя мама просто любит тебя больше других. Потому и заботы больше о тебе.

Ольга Левчук

Я бы на месте мамы еще бы комп об стену разбил нафиг.. . Уберись в комнате и дальше тупей в своем интернете.. . А если не нравиться то манатки в чемодан и на съемную хату, нет возможностей, живи по правила того кто тебя содержит !