Коля Слеп

на что мне указывают? (свыше)

в прошлую пятницу разбила телефон случайно - упал в шахту лифта с высоты, осталась без связи... далее через час приблизительно выехав за город на дачу, уже далеко от города на дорогу выскочила черная кошка, создалась аварийная ситуация ...но всё обошлось... что мне дают понять?? ? предупредить? ? или все уже прошло?

Анна Лобко

берешь много ненужной тебе информации вместе с привязанным к ней негативом. кошка-оберег, но не справится она одна. не тем путем идешь-попробуй свернуть, иначе может быть очень плохо. на время вообще откажись от всех контактов, профильтруй их

Любовь Красавцева

Нет не прошло, раз ситуации ухудшаются... вспомните о чем думали перед тем как разбился телефон... если это были негативные мысли, их и пересмотрите в противоположную сторону...

Елена Текоева

в твою жизнь войдет таинственный высокий незнакомец