Андрей Сербин

Кем пойти работать бывшему бухгалтеру? Только без отчетов и цифр, цифр, цифр!!!!

Можно физический труд... какой более мене оплачиваемый и более менее престижный... если таковой есть :))))

все таки нашлись уже те мудаки, что все равно пишут бухгалтером... Блииин ну и....

0Ин80

Я тоже бухгалтер в поиске и тоже хочу без отчетов и цифр.

Андрей Ковган

Бугалтером

Алексей Кононов

В торговлю, торговать хорошей одеждой, общаться с людьми.

Светлана Иванушкина

У нас бухгалтеров очень хороший склад ума. Поэтому что другим тяжело дается мы как-то быстро схватываем. Если хотите работать напишите в личку, просто ссылки не английском почему то не дает комп. Расскажу .Я тоже после сокращения долго мыкалась, предложили получилось