Ариф Алимшоев

Вы руководитель. Вам поступило письмо с просьбой увольняемого работника о личной встрече для обсуждения ситуации. Раб

Ма
Мария

все рабочие моменты обсуждаются в рабочее время и в рабочей обстановке. разговоры с увольняемыми вообще лучше при свидетелях проводить так же на рабочем месте

Т*
Тонька ***

Я руководитель. У меня есть время для приема моих сотрудников по личным вопросам. Есть секретарь, с которым можно обсудить вопрос о встрече со мной.
А вот когда я буду любимой девушкой увольняемого работника - тогда пусть и пишет мне письма о личных встречах.

Наталья Трофимова

что вы тут задачки задаете а мы их тут ВАМ решаем