Татьяна Коростелева

Есть ли какой то обход?

На работу требуется человек с высшим образованием (гос. учереждение)
регулярно проводятся проверки, так что вышка это критерий.
У меня высшего нет, но на работу взяли бы с огромным удовольствием, ибо так вышло что поработал там 4 месяца, и устраивал в 100 раз больше нынешнего их инженера.
Так вот, существует ли какая то лазейка, дабы взять на работу человека с несоответствующим образованием?

Екатерина Скокова

Если Ваш шеф убедительно преподнесёт свои резоны боссу, и Вы пообещате - со временем, получить высшее, то на должность Вас примут по решению руководителя, который есть бог.