Мария Ефремова

В какую сумму вам обходится ежедневный обед в перерыве между рабочим временем?

Для региона Краснодарский край

Светлана Яковлева

от 90 до 130.
салат горячее супик и компот.
у нас свой повар, на заказ готовит:)

Cemil Saraydar

не более 400 рублей

Ар
Артемова

от 100р. до 150р.

Myrza Sarybekov

У нас отвратительно готовят в столовой поэтому я ношу обеды с собой, грею в микроволновке.

Юлия Ха

пишите жалобу администрации пусть наймут нового повара

Аленчик Капитонова

берем все из дому однако

Юлия

0,00 рублей, нас завод кормин, у нас карточка на которую идет ежедневная дотация на питание в размере 150 рублей. Ну а кто больше те из кармана. Мне хватает и этого.