*K
*** Karri ***

строимость рабочего времени

подскажите сайт где можно было бы подсчитать стоимость рабочего времени человека?
где-то встречал что можно ввести например ежамесячный доход, количество рабочих часов в день или без такового и получить развернутый ответ сколько человек зарабатывает в неделю, месяц, год, час, минуту, секунду в т.ч. тикающий счетчик с деньгами 🙂

калькулятором давно подсчитано 🙂
там все было оформлено эффектно и при массовом подсчете удобнее

Александр Березин

А калькулятором уже западло пользоваться ?

Vladimir Kir'yazev

зарплату разделите на количество отработанных дней получите сумму заработка в день. , затем получившуюся сумму делите на отработанные часы в 1 день и узнаете сколько стоит 1 час.