Лилия

обход электропомещения

с 1 до 2 должен был провести обход оборудования, были сильные морозы замерзли датчики итд итп в итоге получили не планируемый простой, сам был занят, надо накатать грамотно начальству обяснилову что писать весь мозк сломал незнаю, помогите!!!

Ильсия

А не высоко ли ты на дерево залез? Как вскочить в простой знаешь, даже умеешь, а вот как сочинить жопозащитную бумажку даже не догадываешься.