Жанна Сулейманова

Если я напишу, что компания оформляет договор с ЗП в 100 рублей, а платит всё в обход, то смогут ли они меня вычислить ?

Валя

Если ты боишься что вычислят - значит собираешься продолжать у них работать. Я правильно понимаю? Так а нахуя тогда пилить сук на котором сидишь? Зачем делать подлянку людям? Из какого-то твоего внутреннего рабского чувства справедлиости? Засунь его в жопу и работай! А то вообще зарплаты не дадут.

И не рыпайся на начальника. Если ТЫ работаешь на НЕГО - значит он умнее тебя. А если ты сам такой умный и лучше него знаешь как правильно а как не правильно организовывать бизнес - хули ж ты работаешь на дядю, а не ведешь своё дело?