Таня Балыкова

Заработная плата меньше чем в Трудовом договоре

Может ли работодатель заплатить мне меньше чем указанно в трудовом договоре? ?
В моем случае указана ЗП в 14000 и неполная рабочая неделя с 4х часовым рабочем днем.... подскажите насколько законно недоплатить ЗП, и могут ли меня заставлять работать по 8 с половиной часов в деньь если написанно по 4 ???

*K
*** Karri ***

Имеет.
14000-13%НДФЛ = 12180 получишь на руки.

Дальше.

Твой рабочий день 4 часа? Отработал и идёшь домой. Если ты соглашаешься работать 8,5 часов (а поэтому остаёшься на работе и работаешь) , за переработки обязаны доплатить.