Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Как серая заработная плата повлияла на гарантированное Трудовым кодексом

Сайфулло Насридинов

Что за бред. Серая з/п на то и серая, что никто не гарантирует ее получение: ни ТК РФ, ни сам раб-ль..

Дмитрий Сиротин

Плохо. Просто отвратительно повлияла, серая такая...

Роман Жихарь

Уважаемая Ирина! Правильно ставите вопрос! Серая заработная плата действительно отрицательно влияет даже на тот минимум, социальных гарантий, предусмотренных Трудовым кодексом. Ведь работодатель уходит от налогов и выплачивает серую, то с белой зарплаты, меньше отчислений в социальные фонды, а значит меньше размер будующей пенсии, пособия по больничному...