Анастасия

Работаю в компании, не по трудовому договору не трудовой книжке за процент от сделки фирма не платит налоги и пфр как б

Алексей

Это самообман. Вы не работаете. Вы состоите в преступной группе с целью мошенничества, уклонения от налогов и незаконного предпринимательства. Потому ни ТК, ни прочие законы вас как работника не защищают. А все это процветает именно потому, что лично вы согласны на это.

Ир
Ирка

Интересно, а старость без пенсии вам понравится?

Кс
Ксюха

Пользователь " Ал Пойнтдекстер" ответил АБСОЛЮТНО точно, вряд ли кто ответит лучше...