El
Elcsandr

Насколько это безобразие похоже на манеру игры Д. Пейджа?

Как то раз, во время очередного сеанса мучения акустической гитары, пальцы случайно взяли какие-то аккорды и легкую импровизацию к ним. Техническое владение инструментом, безусловно, не позволяет мне качественно выразить свою музыкальную мысль, но какие то интересные нотки можно уловить в этой записи. Мне подумалось, что такой уровень игры вполне мог бы продемонстрировать в стельку пьяный Пейдж, отсюда и название. трек

Валера

Играй, если нравится. И совсем неважно будешь ли ты когда нибудь таким гитаристом, как Пейдж. Главное получать удовольствие от того, что делаешь, остальное второстепенно. Удачи!

С)
Светлана ))

у меня кот и то музыкальнее пукает. Вытащи руки с задницы и займись лучше уборкой комнаты и повторением уроков - это тебе больше на пользу пойдет. А гитару подари кому нибудь кто действительно хочет научиться играть как Джимми

Иван Горкун

Ну если только настолько пьяный (в полную люлю) что не слышит насколько фальшиво всё звучит (и не ритмично) Или--пьяный тарбозавр левой задней лапой (шютка --без обид) На самом деле (если серьёзно) ---типичная игра начинающего гитариста--есть над чем поработать Тем более что ориентиры правильные (Джимми Пэйдж) Когда я только начинал--я играл примерно так же ))))