Лидия Филимонова

в анапе есть аквопарк?

Серёга Новиков

АквАпарк пишется

Михаил Якунин

в Геленджике есть большой аквапарк с Анапы автобусы ходят

Татьяна

В Анапе 3 аквапарка. В самом городе - на ул. Гребенская, набережная - открывается 26 мая. Пионерский проспект - "Тики-Так" и в Витязево "Олимпия" - открываются 1 июня. Не громадные, но и такой массы людей как в Геленджике нет. Хотя геленджикский аквапарк правда классный, была там пару раз.

Анастасия Елисеева

Есть даже несколько

Andrei Tango

Есть в станице Голубицкой.

Зверева Елена

В Анапе есть. правда плюшевый. всех туристов возят в Геленджик