Сергей Казарин

Где в России находятся аквопарки

Анастасия Кулеева

АквОпарков нет нигде. Вообще нигде. А вот аквАпарки есть вомногих городах России: Москве, Анапе, Геленджике, Петербурге, Казани, Сочи, Екатеринбурге. Краснодаре и ещё много-много где. В некоторыхгородах даже по нескольку как, например, в Москве и Казани.

Игорь Киселев

В Москве, Сочи и Краснодаре точно есть

Наталья Решетова

Еще есть в Казани и Е-бурге.

Ivan Asonov

в Казани

Артём Давыдов

В Крыму: в Евпатории, Саках, Симеизе и др городах.

Елена Свирина

теперь есть везде, в Санкт -Петербурге их даже три или четыре, один закроют - другой откроют сразу ) Но цены большие . в Прибалтике в разы дешевле, в Германии тоже .